Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
РАСПИСАНИЕ

Архив сообщений 2018-2019

Архив сообщений 2017-2018

Архив сообщений 2016-2017

Архив сообщений 2015-2016


 

Добро пожаловать на сайт!

Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 8 им. А. В. Воробьева г. Владивостока»!

9 августа 2018 года мы отметили 27-летие!

 

У нашей школы - красивое прошлое, великолепное будущее и прекрасное настоящее, с которым мы предлагаем Вас познакомиться на нашем сайте. Приглашаем Вас в путешествие по страницам школьной жизни, на которых вы сможете познакомиться с историей нашей школы, с командой высококвалифицированных преподавателей, с важными основными документами учреждения.

 

Посетив наш сайт, вы сможете увидеть наши фото и видео отчеты о самых интересных событиях, концертах, лекциях, фестивалях, конкурсах, встречах, которые проходят как в нашей школе, так и за ее пределами.

 

На сайте вы сможете увидеть наших «звездочек» - это лауреаты городских, Краевых, Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей. Многие наши учащиеся являются стипендиатами главы г. Владивостока, награждены нагрудным знаком « Золотая лира». Они по праву представляют нашу школу в культурной жизни города Владивостока и Приморского края!

 

Многие наши выпускники, получившие дальнейшее образование, стали профессиональными музыкантами, художниками и работают не только во Владивостоке, но и в разных уголках России и за рубежом. О них вы также сможете узнать на нашем сайте.

 

Уважаемые папы и мамы!

 

Приводите к нам в школу своих детей! Мы будем рады обучать их на музыкальном, художественном, детском эстетическом отделении, на котором обучаются самые маленькие (с 4 лет!) детишки, на подготовительном художественном отделении. Приходите сами учиться!

 Образовательные программы, по которым мы ведем обучение, позволяют учиться и взрослым людям! 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?